Competitors / Angemeldete Teilnehmer

Achtung: wird nicht täglich aktualisiert. Attention: List will not be updated daily!

K1 - Men    K1 Herren (Jahrg. 1998 - 1977)
 Kolbinger Max KC Speyer
 Hinkel Thomas TSV Plattling
 Baaden Johannes KV SÜW
 Frey Michael

MKV Mainz

 Eckert Yannis

MKV Mainz

 Lott Christian

MKV Mainz

 Staufenberg Reimar

Ulmer Paddler e.V.

 Koll Martin

PSV Bonn

 Unterberg Jonas

TSV Plattling

 Hüsch Jörn

TSV Plattling

 Bloder Marcel

KC Graz (AUT)

 Brackpool Charlie

Nottingham (GBR)

 Büchmann Robert

WSC Dormagen

 Gauglitz Marvin

KG Neckarau

 Ruster Joel

WSC Dormagen

 Kleemann Christoph

KC Grenzland Niederkrüchten

 Münchow Max

WSC Dormagen

 Bast Leon

KSR Südwest

 Ramm Philipp

Höchster Kanu Club Wicking

 Czaplicki Tomasz

KKK Jelenia Gora (POL)

 Chara Marcin

KKK Jelenia Gora (POL)

 Michel Philipp

DRC Neuburg

 Wegler Xaver

WSC Dormagen

     
K1 - Men Masters
Ü 40  K1 Herren Masters (Jahrg. 1976 und älter)
 Wolff Helmut KSC Villingen
     
K1 - Junior Men U 18 K1 männliche Junioren (Jahrg. 1999 + 2000)
 Weccard Tobias KC Marbach
 Laun Tim KVGG
 Lenz Fabian KC Limburg
 Linsel Eric KSR Südwest
 Hermann Michel KV Esslingen
 Voelcker Philipp PG Ludwigshafen
 Glasman Roman SKC Saarbrücken
 Eckert Thorben MKV Mainz
     
K1 - Junior Men
U 16 K1 männliche Jugend (Jahrg. 2001 + 2002)
 Spieß Paul MKV Mainz
 Sitta Jonas KC Limburg
 Bruns Joris KC Limburg
 Geis Sebastian KC Limburg
 Josef Philip KC Limburg
 Wellensiek Lutz SK Pforzheim
 Schwaderer Valentin KV Esslingen
     
K1 - Junior Men
U 14 K1 männliche Schüler (2003 und jünger)
 Rees Tim Ulmer Paddler e.V.
 Rees Louis Ulmer Paddler e.V.
 Wernerus Paul Ulmer Paddler e.V.
 Efinger Augustin KSC Villingen
 Barwich Mads KC Wiedenbrück-Rheda e.V.
 Stoermer Leon KSC Villingen
 Schacher Leon Ulmer Paddler e.V.
     
     
K1 - Women
   K1 Damen (Jahrg. 1998 - 1977)
 Hübner Anne KC Bietigheim
 Kaspers Andrea SpVg Boich / Thum
 Schmollack Stefanie KC Limburg
 Witherford Emma (GBR)
 Hasselwander Lisa WSC Dormagen
 Hochstrasser Christina KC Graz (AUT)
 Rebnegger Denise KC Graz (AUT)
 Schuck Emma SKC Saarbrücken
 Tula Zofia KKK Jelenia Gora (POL)
     
K1 - Junior Women
U 18 K1 weibliche Junioren (Jahrg. 1999 + 2000)
 Völkel Ivette KSC Mannheim
     
K1 - Junior Women
U 16 K1 weibliche Jugend (Jahrg. 2001 + 2002)
 Schacher Anica Ulmer Paddler e.V.
 Völkel Isabelle KSC Mannheim
 Bast Valerie KSR Südwest
     
K1 - Junior Women U 14 K1 weibliche Schüler (2003 und jünger)
 Barwich Nele KC Wiedenbrück-Rheda e.V.
 Schlegel Nora KC Limburg
     
     
C1 - unisex
   
 Hinkel Thomas TSV Plattling
 Ibbotson James (GBR)
 Staufenberg Reimar Ulmer Paddler e.V.
 Unterberg Jonas TSV Plattling
 Ruster Joel WSC Dormagen
 Kleemann Christoph KC Grenzland Niederkrüchten
 Josef Philip KC Limburg
     
OC1 - unisex
   
 Pfüller Felix SpVg Boich / Thum
 Unterberg Jonas TSV Plattling
     
     
Squirt - Men    
 Hinkel Thomas TSV Plattling
 Wolff Helmut KSC Villingen
 Lochny Mike TURA Bremen
 Huntemann Mirco Wassersportverein Wartum e.V. Bremen
 Hüsch Jörn TSV Plattling
     
Squirt - Women    
 Hübner Anne KC Bietigheim

Sponsoren